Горячие линки


veepers.budlight.com

Этот ресурс предоставляет забавную услугу: вы открываете свою фотографию (или любую другую, но обязательно с лицом), и после нехитрых комбинаций она начнет забавно оживать: кивать головой, моргать глазами, улыбаться. Если фотография удачна, то возможен необычный эффект. Пробуйте.


mainpeople.ru

Ресурс, посвященный клубной жизни. Организован при поддержке портала Mail.ru и ежемесячного журнала Jalouse. Отличительным знаком станет ежемесячный конкурс красоты для девушек с весьма внушительными призами (от 500 до 1000 у.е.).


www.propovednik.ru/sect/sect_db.php

 

Несмотря на то, что сайт охватывает всего одну область Российской Федерации (Свердловскую), на нем очень грамотно реализован раздел "Сектоведение". Многие вещи просто полезно знать, чтобы не попасться на удочку не только к шарлатанам, но и профессиональным психотеррористам.


www.jbirc.aist.go.jp/hinv/index.jsp

Карта человеческого генома. Над этим проектом работало порядка 152 ученых из 40 учреждений в США, Австралии, Китае, Корее и Южной Африке. База данных включает: генную структуру, функции, новые формы генов, не кодируемые формы генетического материала, метаболические цепи и многое другое.


www.lapsha.ru/guide

Один из лучших путеводителей Рунета по товарам и услугам, очень динамично развивающийся за счет постоянной доработки как со стороны администрации сайта в лице его ведущей Анастасии Медведевой, так и самих пользователей.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.webotdel.ru/notes/forum1

Конкретные советы по правильному созданию, раскрутке и дальнейшей поддержке форума на вашем сайте.


members.home.nl/gis

Детальный, шаг за шагом, показ превращения обычного корпуса в корпус а-ля компьютерный шутер от первого лица Half-Life. Зрелище захватывающее - это ж надо так "захафлайфиться"! Фанаты DooМ и Quake судорожно сжимают шотганы ;)


www.washingtonflyfishing.com/knots.htm

В рыбацком деле есть много тонкостей и хитростей, но привязывание крючка к леске по-прежнему остается настоящим кошмаром для начинающих рыбаков. На данной страничке приведены наглядные примеры различных способов привязывания крючка, а также двух концов оборвавшейся лески.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!