Velcom удвоит объем инвестиций до 400 миллионов долларов

Компания СП ООО "МЦС" (торговая марка Velcom), услугами которой пользуются уже более 800 тысяч абонентов, сообщила о планах по удвоению объема инвестиций в экономику Беларуси в период с 2004 по 2007 год.

Как сказал председатель правления СП ООО "МЦС" и SB Telecom господин Ид Самави, "мы гордимся результатами, достигнутыми Velcom за 5 лет коммерческой деятельности, в течение которых инвестиции в развитие сети превысили 200 миллионов долларов. В соответствии с высокими темпами роста, которые демонстрирует белорусский рынок сотовой связи, инвестиционной программой компании на период с 2004 по 2007 год запланировано удвоение объема инвестиций. К концу указанного периода суммарный объем инвестиций увеличится до 400 миллионов долларов".

Только в 2004 году совокупный объем инвестиций в развитие сети превысит 60 миллионов долларов, а в последующие годы составит более 50 миллионов ежегодно. Инвестиции будут направлены на строительство сети Velcom, расширение покрытия, внедрение новейших телекоммуникационных технологий.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Сотовик
Бесполезно, надо было раньше думать как клиентов привлекать, а то цены от фонаря.... Сейчас МТС берет везде там где и Велком и местами там где Велком не берет, да и цены лучше, вот только как с перегрузкой сети "абонент недоступен"??? Год назад у Велком было ОК! а у МТС просто ужасно (в Минске) рядом стоим - полчаса не можем дозвониться друг другу - плюнули на это дело... Пока в Велкоме, но скоро придется перключаться на МТС... :-(

У кого какие замечания по теме?

Аватар пользователя vitfil
Белсел
Аватар пользователя Космополит
Белтелеком. ;)

vitfil, может быть лучше Irridium попробовать? ;)