1-я Республиканская ИТ-Спартакиада

В сентябре этого года в Беларуси стартует грандиозное спортивное событие - 1-я Республиканская ИТ-Спартакиада.

К участию приглашаются: разработчики и дистрибьюторы программного обеспечения, фирмы, специализирующиеся на продаже и установке ИТ-оборудования, телекоммуникационные компании.

В течение двух месяцев (сентябрь и октябрь) команды ИТ-компаний будут бороться за звание лучшего в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, боулинг, бильярд и большой теннис (только между топ-менеджерами компаний). Все состязания будут проводиться как кубковые. Оценивать игры будут судьи 1-й категории, члены Национальных федераций спорта. Игры будут проходить по пятницам (2-я половина дня), субботам и воскресеньям.

На сайте "Компьютерных Вестей" скоро появится отдельная страничка, посвященная 1-й Республиканской ИТ-Спартакиаде. Там можно будет зарегистрироваться, узнать информацию о проведении игр, "горячие" новости.

Как заявляют организаторы, ИП "Топ-Софт" (Корпорация "Галактика"), ЗАО "БелХард Групп" и ПР-агентство "Приоритетные решения", первоочередной целью для них является проведение Республиканской ИТ-Спартакиады на самом высоком уровне, превращение данного мероприятия в настоящеее, нерядовое событие для ИТ-специалистов нашей республики.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2004 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!