Аттестация специалистов "1С"

25 и 26 июня в Минске проводилась выездная аттестация специалистов фирм-партнеров "1С" и пользователей системы "1С: Предприятие". Ее организовали фирма "1С" и региональный дистрибьютор в лице ЗАО "МиСофт". Аттестация проводилась ведущими преподавателями финансовой академии при правительстве России. Впервые экзамен принимали и по новой платформе: "1С: Предприятие 8.0".

В аттестации приняли участие специалисты из разных городов Республики Беларусь, всего 75 человек, среди них 25 фирм и 6 специалистов, занимающихся "1С" индивидуально. Аттестацию проходили как столичные и крупные фирмы из областных городов, которые уже зарекомендовали себя на рынке, так и предприятия, которые только начинают внедрять "1С", в том числе из таких городов, как Борисов, Жлобин, Лида, Новолукомль, Новополоцк, Пинск.

По итогам тестирования можно отметить, что предложение франчайзинговых услуг по "1С" на белорусском рынке значительно расширилось. Так, количество аттестованных специалистов в нашей республике на сегодняшний день составляет свыше 200 человек.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!