Горячие линки


creswell-crags.org.uk

Сайт посвящен уникальному памятнику природы и археологии Кресвелл Крегс в Великобритании, представляющему собой довольно протяженное известняковое ущелье с многочисленными пещерами и разломами. В пещерах археологами были обнаружены каменные орудия труда и кости животных, которые датируются поздним ледниковым периодом (50000-10000 лет).


anl.gov/OPA/logos/index.html

Журнал Logos, в котором освещаются новейшие исследования в Аргонской национальной лаборатории США. В онлайновом доступе имеются тома с 1998 года.


philosophy.allru.net

 

Сайт проекта "Золотая философия", на котором имеется неплохая электронная философская библиотека, а также форум, на котором обсуждаются самые разные философские вопросы.

Сергей САНЬКО


music4u.ru

Архив самых различных материалов, относящихся к музыкальной теме. Обои, фотографии, тексты песен, биографии групп и их участников, MIDI-мелодии для сотовых телефонов...


espot.ru

Коллекция обоев для рабочего стола на самые разные темы. Автомобили, музыка, авиация, компьютеры. Один из самых больших архивов обоев в Рунете.


lifemusic.narod.ru

Еще один музыкальный сайт, предлагающий своим посетителям, кроме стандартных текстов/биографий, еще и интерактивные викторины и голосования, рейтинги ожидания, исчерпывающую информацию о датах рождения и настоящих именах артистов и т.д.

Игорь ИСАЧЕНКО


park.by

"Парк высоких технологий". Обсуждение перспектив создания в Беларуси аналога "Силиконовой долины".


www.pixelgirlpresents.com/desktops.php

Еще один ресурс, где собраны обои для рабочего стола. Имеется неплохая подборка иконок как для Windows, так и для MacOS.


www.tvhistory.tv

Замечательная коллекция фотографий телевизоров, начиная с самых древних образцов. На снимке один из таких (год создания - 1929).

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!