Семинар-презентация технологий и оборудования для организации широкополосных оптических сетей

Телекоммуникационная компания "Соло" и известный мировой производитель оборудования и технических решений для организации широкополосных (видео, данные, телеметрия) оптических сетей доступа компания Terawave Communications (США) приглашают на презентацию/семинар "Технология PON и оборудование компании Terawave Communications".

Суть технологии PON заключается в том, что между центральным узлом и удаленными абонентскими узлами создается полностью пассивная оптическая сеть, имеющая топологию дерева. В промежуточных узлах дерева размещаются пассивные оптические разветвители (сплиттеры) - компактные устройства, не требующие питания и обслуживания. При этом по одному волокну могут обслуживаться до 32 абонентских узлов, каждый из которых рассчитан на обычный жилой дом или офисное здание и может охватывать сотни абонентов в радиусе до 25 км от центрального узла. Все абоненты сети PON являются терминальными, выход из строя или обесточивание любого абонентского узла не влияет на работу остальных. Передача прямого и обратного каналов идет на разных длинах волн со скоростью 155 Мбит/с или 622 Мбит/с в каждую сторону.

Презентацию технологии и соответствующего оборудования будет проводить технический директор Terawave Communications Борис Ауэрбах (США). Семинар состоится 9 августа с 10.30 в г-це "Минск" (Минск, пр-т Ф. Скорины, 6-й эт., вход с торца).

Участие в семинаре бесплатное с предварительной регистрацией по тел. (8-017) 234-81-64 или по e-mail - pr-adv@solo.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2004 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!