Самой красивой девушкой в Байнете стала милиционер Лолита

29 июля 2004 г. в ресторане "7-ое небо" отеля "Минск" состоялся финал республиканского конкурса красоты "Мисс Интернет Беларусь 2004". В финал вышли десять девушек, которые получили больше всего голосов во время онлайнового голосования на сайте miss.kiz.by.

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь" проводился уже во второй раз. Если в прошлом году в жюри входили преимущественно представители интернет-тусовки, то теперь от них остался только Кирилл Волошин (Tut.By). Ему помогали выбирать самую красивую девушку Дмитрий Кожуро (StreetRacing.By) и четыре представителя отечественного театрального бомонда. В прошлом году соотношение интернетчиков и остальных было два к одному, а сейчас - один к двум. Сложно сказать, как это повлияло на результаты голосования, но титул "Мисс Интернет Беларусь" в этом году получила Олеся Гончарова (Лолита), студентка Академии МВД.

В ходе финального представления девушки выступали сначала в белорусских национальных нарядах (льняные платьица), потом - в псевдовоенной амуниции в стиле "милитари" и, наконец, в купальниках. Не нужно и говорить, что в военной форме органичнее всех смотрелась будущий лейтенант милиции Лолита, ставшая в итоге победительницей. Кстати, это уже не первая победа лейтенанта Лолиты в различных конкурсах. Ей уже принадлежат титулы "Народной красавицы - 2003", "Мисс "Комсомольская правда" в августе 2002" и "Вице-мисс Весна - 2003".

Первой и второй вице-мисс стали Татьяна Давыдова (Могилев) и Виктория Примачева (Витебск), соответственно. Фотографии и личные данные симпатичных интернетчиц можно посмотреть на сайте miss.kiz.by.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!