Шифрокроссворд-головоломка из серии "Millenniumshow"

Условия игры:

Вам предлагается шифрокроссворд, состоящий из существительных в единственном числе, в которых каждая буква заменена на соответствующий ей числовой эквивалент. На прилагающейся таблице соответствия уже подсказано четыре пары-соответствия, а также записаны все буквы, встречающиеся в словах шифрокроссворда.

Вашей задачей является заполнение этого шифрокроссворда словами с целью нахождения соответственных пар буква-число. Если задание будет выполнено вами правильно, то вы сможете прочесть указанный ниже слоган, а также узнаете компанию, которой он принадлежит (это и будет ответ на головоломку):

 

16-5-15-1-4-19-18-15-19-27 1 19-4-7-8-5-9-8-18-19-10-7-3

16-5-4-21-6-19-8-5-7-15-19

Ваши ответы ждут на e-mail: pb8283@belsonet.net, где они будут в 10-дневный срок рассмотрены, а победители щедро вознаграждены.

Александр ХАЛЕЦКИЙ,
Игорь СТАСИЛЕВИЧ,
www.millennium.rekoby.com,
www.millenniumshow.by.ru


Спонсоры игр "Millenniumshow" - интернет-провайдер IP telcom (
www.iptel.by), крупнейший тур-оператор РБ "Трэвел" (www.travel.solo.by), studio DDVideo (www.ddvideo.narod.ru), интернет-провайдер "Юника" (www.unica.by), клуб "Манго" (солярий, косметология и т.д.), страховое агентство Kentavr (www.kentavr.ru), компьютерная фирма PromaService, туркомпания "Вояж-Тур" (www.vtour.by) - напоминают о своих скидках (смотрите сайт www.millenniumshow.by.ru, а также наш новый, недавно открытый портал www.millennium.rekoby.com) для всех игроков, а также о подарках активным участникам после каждой 10-ой головоломки. Кстати, эта - уже 8-ая. Но подключиться к игре вы можете в любой момент. Так что, все в ваших руках!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2004 год

Рубрика: 

Self-test
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!