События и факты

  • SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с болгарской компанией Telerik, разработчиком средств управления информационным наполнением сайта на платформе Microsoft.NET. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера Telerik на территории СНГ (в том числе и в Беларуси) и будет заниматься маркетинговой поддержкой и поставками пакета telerik r.a.d.controls.
  • Автомобильный интернет-проект ABTOweb (www.avtoweb.com) открыл раздел, посвященный поставкам б/у и аварийных автомобилей из США. Теперь посетители сайта могут просматривать и заказывать лоты на продажу автомобилей, размещенные на американских аукционах, а владельцы других сайтов могут принять участие в партнерской программе.
  • По адресу www.mondeo.by открыт промо-сайт, посвященный обновленному Ford Mondeo. Здесь представлена информация о преимуществах выбора этого автомобиля, достаточная для предварительной оценки будущим владельцем.
  • Информационный сайт "Войти в Беларусь" (www.vojti.com) включен в новостную ленту "Яндекс.Новости". На сайте представлен, как заявляют его создатели, "альтернативный взгляд на происходящие события в белорусском обществе и в IT-сфере, в частности".
  • Компания Belana прошла сертификацию и подтвердила соответствие системы менеджмента качества на проектирование, производство и обслуживание персональных компьютеров требованиям СТБ ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).
  • Onliner.by представил новый калькулятор тарифных планов, который позволяет на основе введенных исходных данных вычислить ориентировочную стоимость пользования мобильной связью на всех тарифных планах всех белорусских операторов мобильной связи.
  • Компания Astronim разработала сайт для фирмы "Сонтаки" (www.sontaki.by), на котором представлены инженерные решения и другая информация по вопросам систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!