Горячие линки


phoneinfo.ru

Новый ресурс для тех, кто решил сменить сотового оператора, но желает сохранить все контакты в своем телефоне. Проект анонимный и безрегистрационный. Просто ведите историю своих телефонных номеров, и любой желающий, зная ваш старый номер, сможет узнать новый, актуальный номер. Есть поддержка SMS и WAP.


zoom.cnews.ru/ru/games

Портал ZOOM (помощник по выбору сотовых телефонов) агентства новостей CNews.ru открыл новый раздел - теперь можно скачать игры для телефонов прямо из интернета. На момент написания было более 700 java-игр практически всех игровых жанров.


sotino.ru

 

Это целый город мобильных телефонов. Достаточно широкий ассортимент и низкие цены. Доставка по России и Беларуси.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.actofme.co.uk/bush_speech/bushspeechwriter.html

Выбираем слева фразы, произнесенные действующим президентом США (есть также аплодисменты и паузы), переносим их мышкой в правое окошко и нажимаем кнопку "Play". Получается настоящая речь. Впрочем, и не удивительно, ведь на этой странице каждый может попробовать себя в роли спичрайтера Джорджа Буша-младшего (т.е. того, кто пишет ему тексты для выступлений).


www.assembly.nm.ru/news.dhtml

Сайт, посвященный динамикам, усилителям, сабвуферам и прочей акустике. Много статей, как обзорных, так и специализированных. Есть раздел "Пайка", где даются рекомендации по обслуживанию жал паяльников. На форуме можно обсудить "горячие" темы.


www.freeworldgroup.com/games/doomed/index.html

Еще одно онлайн-развлечение, на сей раз - более кровожадное. Предлагаемая игра создана по мотивам трехмерного шутера DooM, только вид здесь - сверху. Игра предлагает широкий выбор оружия, разнообразных монстров, произвольно генерируемые уровни и возможность купить в магазине дополнительное оружие и боеприпасы.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!