Программа конкурсов выставки "ТИБО - Цифровой дом"

Организаторы второй Международной специализированной выставки "ТИБО - Цифровой дом'2004" (www.tc.by/digihome) сообщили о программе конкурсов, планируемых к проведению во время выставки (8-11 декабря)

  • Конкурс "Лучшая потребительская электроника" с такими номинациями, как цифровая фото-, видеокамера, домашний музыкальный театр/кинотеатр, карманный компьютер, компьютер для спорта, компьютер для отдыха, игровое устройство, ноутбук.
  • Конкурс "Лучшая игровая/обучающая программа" - игровая программа, обучающая программа, компьютерная программа для детей до 12 лет.
  • Конкурс "Лучший электронный магазин" - специализированный интернет-магазин, универсальный интернет-магазин, интернет-магазин потребительской электроники (компьютеры, оргтехника, телефония и др.).

Организатор конкурсов - ЗАО "Техника и коммуникации" при поддержке Министерства связи и информатизации, Министерства информации, Министерства торговли, Мингорисполкома, РОО "Информационное общество", Белорусской федерации компьютерного спорта, других государственных и общественных структур.

В этом году выставка будет проходить в выставочном комплексе по ул. Я. Купалы, 27. Как утверждается в пресс-релизе, в прошлом году в конкурсах выставки "приняло участие свыше 40 отечественных и зарубежных фирм, которые подали свыше 100 заявок на участие в конкурсах по различным номинациям".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!