Новости

  • Немецкая версия фантастического боевика Half-Life 2 не будет модифицирована! Несмотря на протесты ханжей и игроненавистников, геймеры получат нормальную игру, а не уродливый продукт с зеленой кровью и людьми, замененными роботами. Впрочем, плата за сохранение оригинального содержания может выразиться в возрастных ограничениях, но эта проблема совершеннолетних игроков практически не заботит.
  • Компания RedBedlam определила символ, который будет ассоциироваться с игрой Roma Victor. Его придумала турецкая студентка английского университета Бахар Сенер. Новую MMORPG о Римской империи теперь легко будет узнать по стилизованным изображениям шлема и копья, дополненных для пущей ясности названием проекта. Посмотреть на скриншоты из игры и узнать о ней больше можно на www.roma-victor.com.
  • В Австралии запрещена продажа квеста Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude! Оценивавшие игру эксперты пришли к выводу, что моральные нормы в ней нарушены настолько грубым образом, что даже взрослым игрокам подобное видеть не стоит. Теперь ситуация может развиваться по двум путям: либо цензура вырежет наиболее резкие моменты, либо через некоторое время мнение экспертов изменится само собой.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!