Новости

  • Компания Groove Games выпустила в продажу новый боевик WWII Sniper: Call to Victory. В нем вы сможете стать настоящим десантником и к тому же снайпером времен Второй мировой войны. Более подробно тут: www.groovegames.com/Games/WW2Sniper/index.html
  • Студия TimeGate завершила разработку своей новой стратегии Axis & Allies. Издатель игры, компания Atari, уже отправила ее в печать и обещает выложить на прилавки в начале ноября. Вторая мировая война вновь будоражит умы разработчиков, при этом для тех, кто сделает предварительный заказ игры, в комплект будет добавлен, на выбор, дополнительный сценарий - нападение Германии на СССР в 1941 году или взятие фашистами Дюнкерка в 1940 году.
  • Компания GSC Game World выложила на официальном сайте проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" музыкальные композиции, написанные ни кем-нибудь, а ее поклонниками. Ищите тут: www.stalker-game.com.
  • Массовая онлайновая RPG Anarchy Online стала бесплатной! Компания Funcom предоставила свободный доступ к клиенту игры в Сети. После его установки игроки получают двухнедельный доступ в виртуальный мир Rubi-Ka, где смогут развить любую из 14 профессий и участвовать в сражениях с монстрами и другими игроками. Жаль только, что дополнения Anarchy Online: Shadowlands и Anarchy Online: Alien Invasion пока еще не бесплатные. Халяву искать тут: www.anarchy-online.com/tryout.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!