Конференция по электронной торговле

В рамках "Недели информационных технологий в Беларуси" в период с 9-10 ноября в Минске будет проходить международная конференция "Электронная торговля в странах СНГ и восточно-европейских странах: проблемы и перспективы взаимодействия со странами ЕС" (ЕТ'2004).

Оргкомитет предлагает внести на обсуждение участников конференции следующие главные темы:

  • "информационный стандарт" сайта белорусского экспортера (сайт как элемент внешнеэкономической деятельности) и стратегия предприятия в сфере ИТ-технологий;
  • проблемы маркетинговых исследований (обсуждение проекта сети ИМЦ - СНГ, рынки СНГ и ЕС);
  • электронная цифровая подпись и платежные системы (обсуждение проекта создания отечественной платежной системы путем использования карточек и мобильной связи);
  • защита ИТ-рынка от компьютерных преступлений (факты и их анализ).

В конференции примут участие представители Европейской Экономической Комиссии ООН, зарубежные и отечественные эксперты в области электронного бизнеса. В заседании "круглого стола" примут участие представители информационных и маркетинговых служб предприятий, министерств и концернов, правоохранительных органов Беларуси.

Для формирования программы необходимо до 25 октября текущего года проинформировать оргкомитет об участии в работе конференции, возможности выступления и теме доклада. Доклады и заявки для участия в Конференции необходимо направлять по электронному адресу: Boris_Panshin@icetrade.by. Оперативная информация о ходе конференции - на сайте Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен www.export.by. Контактный телефон: (+375 17) 223-67-98.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2004 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!