Информация об участниках ПТС

Организаторы выставки ПТС 2004 предоставили информацию о ряде своих экспонентов.

Так, компания "Бевалекс" продемонстрирует на своем стенде системы электронного документооборота, автоматизированного проектирования, мониторинга и управления IT-ресурсами, видеонаблюдения и контроля доступа, гарантированного электропитания, а также периферийное оборудование ведущих мировых производителей и компьютерные системы, выпускаемые под своей торговой маркой.

В экспозиции компании "Белсофт" будет представлено более 10 различных направлений, среди которых разработки, выполняемые в рамках программы "Электронная Беларусь", в частности, автоматизированные системы для медицинских учреждений, системы коммунальных платежей и т.д.

Компания "Мисофт" представит программу "1С: Предприятие 8.0", ориентированную на организации с большой численностью рабочих мест, и предприятие "1С Минск", которое будет заниматься локализацией нового продукта для Беларуси.

Корпорация "Галактика" познакомит с возможностями и новациями интегрированной системы автоматизации управления предприятием, представит спектр систем для автоматизации управления и учета. Будет продемонстрирована также работа с базами данных в системе "Галактика" при использовании удаленного доступа, в реальном режиме времени.

 

На выставке пройдет и первая демонстрация широкой публике самого маленького ноутбука в мире - ASUS S300N, который появился в Беларуси всего 2 недели назад.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!