Конкурсы выставки "Цифровой дом"

В рамках второй Международной специализированной выставки "ТИБО - Цифровой дом' 2004", которая пройдет с 9 по 12 декабря в Национальном выставочном центре (г. Минск, ул. Я. Купалы, 27), будут подведены итоги конкурса "Лучший товар потребительской электроники". Некоторые номинации этого конкурса, в частности, "Цифровая фотокамера", "Ноутбук", "Мобильный телефон", будут проводиться совместно с журналом "Мобильная связь".

  • В номинации "Цифровая фото- и видеокамера" будут определяться лучшая мини-камера; компакт-камера; полупрофессиональная камера и профессиональная камера.
  • В номинации "Ноутбук" - лучший бюджетный (офисный) вариант переносного компьютера, максимально производительный ноутбук при небольших габаритах, Desktop Replacement (замена настольного ПК) и субноутбук.
  • В номинации "Мобильный телефон" - лучший мобильный телефон бюджетного класса, мобильный телефон среднего класса, мобильный телефон бизнес-класса, имиджевый телефон; молодежный телефон и смартфон. Кроме того, дополнительно будут рассматриваться подклассы "Фотофон", "Экстрим" и "Женский телефон".

Регламент и методика тестирования были разработаны специалистами белорусского издания "Мобильная связь", с ними можно ознакомиться на сайтах выставки и названного издания - www.tc.by/digihome и www.mc.by. Как обещают организаторы, все участники упомянутых конкурсов будут представлены в ходе выставки на отдельном стенде.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!