Третий международный "Фотокросс"

30 октября в Минске состоится третий международный "Фотокросс". Эта форма активного отдыха появилась весной текущего года в Москве и быстро завоевала популярность среди людей, увлекающихся фотографией. Сама идея фотокросса состоит в том, что за определенный промежуток времени, например, за 6 часов, команда из нескольких человек должна успеть сделать порядка 10 фотографий на заданную тему.

В настоящее время фотокросс проводится одновременно в Москве, Минске, Киеве и Петербурге. В Минске проект создан при поддержке интернет-издания Boot.By (www.boot.by), московского фотокросса (www.photocross.ru) и компании "Экстмедиа" (www.extmedia.com). Информационные спонсоры - газеты "Компьютерные Вести" (www.kv.by) и "Человек и Интернет" (www.bios.by), компания Red Graphic Systems (www.red.by).

Первый фотокросс с участием минских любителей фотографии состоялся 21 августа, второй - 11 сентября. У акции уже есть свой официальный сайт, который расположен по адресу www.photocross.by. На нем можно до 12 часов 29 октября подать заявку на участие в третьем "Фотокроссе".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
С каких пор сайт РГ стал red.by?