Международная конференция по электронной торговле

9 ноября в Минске будет проходить VI-я Международная конференция "Электронная торговля в странах СНГ и Восточно-европейских странах: проблемы и перспективы взаимодействия со странами ЕС" (ЕТ'2004).

Организаторами конференции выступили Белорусский государственный университет совместно с Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен, ЗАО "БелХард Групп" (спонсор конференции), Международным общественным объединением по содействию электронной торговле, при содействии интернет-портала Tut.By.

В программе конференции запланировано более 20 выступлений ведущих специалистов Беларуси, Украины, Чехии и Италии. Главная тематика докладов: практический опыт электронной коммерции на внутреннем и внешних рынках, использование электронных платежных систем, обеспечение безопасности электронных торговых систем, подготовка специалистов в области электронной коммерции в университетах США, правовое регулирование электронной торговли на международном и национальном уровнях.

В рамках конференции пройдет выставка, на которой будут представлены готовые решения и инструменты электронного бизнеса для включения их в бизнес-процессы предприятий практически всех отраслей экономики.

Конференция состоится 9 ноября 2004 года в конференц-зале гостиницы "Юбилейная" (пр. Машерова 19). Регистрация участников: 9.00-10.00.

 

Для участия в конференции необходимо до 6 ноября зарегистрироваться на сайте www.export.by или прислать заявку по электронному адресу alla@iсetrade.by. Участие бесплатное.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2004 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!