Семинар по новым возможностям программы "Ветразь"

НТ ООО "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) приглашает на практический семинар-презентацию для ознакомления с новыми возможностями комплекса программ "Ветразь".

Планируется, что семинар пройдет в два этапа. На первом - для клиентов НТО "ЛюксСофт", пользователей программ "Ветразь", будут представлены новые релизы версий 4.71, 4.81, а на втором - для работников торговли, планирующих автоматизировать ведение количественного учета на своих предприятиях, будет проведена презентация возможностей КП "Ветразь - торговля".

Кроме ознакомления с апробированными решениями в автоматизации оптовой и розничной торговли, вниманию слушателей будут предоставлены новые разработки НТО "ЛюксСофт" в части реализации "Head office" для крупных торговых предприятий. Будут рассмотрены также вопросы консолидированного учета в сети торговых предприятий, управления закупками товаров, анализа товарооборота и стратегического планирования с применением OLAP-технологий.

Семинар состоится 10 ноября по адресу: г. Минск, пр. Ф. Скорины, д.117, актовый зал НИИ средств автоматизации (станция метро "Московская", ГНПО "Агат"). Начало в 10.30, участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников производится до 09.11.2004 по тел.(0-17) 211-85-43, 263-94-80, ф. 237-65-69, E-mail: luxsoft@mail.ru.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2004 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!