События и факты

  • 27 октября компания СП ООО "МЦС" (торговая марка Velcom) объявила о подключении к своей сети миллионного абонента, а 1 ноября открыла второй фирменный центр продаж и обслуживания в Могилеве.
  • CD-Life (www.cd-life.net), официальный дистрибьютор компании Acorp (www.acorp.com.tw) в Беларуси, объявила о получении сертификата качества на все модемы марки Acorp. Продукция компании с успехом прошла все необходимые тесты и полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым к высокоскоростным модемам, предназначенным для работы в сети.
  • С 1 ноября "Белтелеком" (www.beltelecom.by) открывает новые направления телефонии по IP-протоколу: это Австралия, Бразилия, Китай, Колумбия.
  • С 1 ноября компания "Белсел" ввела в коммерческую эксплуатацию "Интернет-систему сервиса абонента" (ИССА).
  • Проект DiVA.BY совместно с Tut.By, медицинским центром "Эстетик-Сервис" и интернет-магазином ElfTerra с 27 октября по 25 декабря проводит первый белорусско-российский конкурс-аутотренинг "Перетягивание каната" (www.konkurs.diva.by), основная цель которого - "определить, насколько убедительными являются мотивы женщин, желающих сбросить лишний вес и заняться совершенствованием своей фигуры".
  • К выставке "ТИБО - цифровой дом' 2004" (www.tc.by/digihome) будут проведены конкурсы на лучшие домашний музыкальный театр/кинотеатр, акустику, цифровой плеер и диктофон, карманный компьютер и лучшее игровое устройство года.
  • На 6-й Международной специализированной выставке "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS'2004) компания Astronim будет проводить акцию по "бесплатному капремонту сайтов".
  • В свою очередь, "Белтелеком" на PTS-2004 обещает устроить скоростные гонки на интернет-картах, которые призваны продемонстрировать возможности услуги VPN, позволяющей объединить корпоративные сети с удаленными филиалами.
  • Еще одна компания, EPAM Systems, на своем стенде предложит вниманию посетителей решения SAP AG для управления современным предприятием, а также проведет ярмарку вакансий для ИТ-специалистов.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!