Новости

  • Студия Team17 закончила разработку нового набора заданий и ландшафтов для своих легендарных воинственных червей под названием Worms Forts: Under Siege и отправила "колобок" в ПЕЧать. На этот раз доблестным ползающим стрелкам предстоит строить и разрушать неприступные форты (свои и чужие, соответственно). Ждем конца ноября.
  • Актер Кэри Элвс, которого мы могли видеть в таких фильмах, как "Робин Гуд: мужчины в трико", "Лжец, лжец" и "Тень вампира", озвучил главного героя, Барда, в новой RPG The Bard's Tale. Стоит отметить, что все реплики персонажа актеру пришлось произносить с двумя разными интонациями, что значительно усложнило процесс и отодвинуло сроки выхода игры до начала будущего года.
  • И снова актеры! Лоуренс Фишбурн и Моника Белуччи, а также еще несколько актеров легендарной "Матрицы" согласились участвовать в озвучке персонажей онлайновой РПГ The Matrix Online. Данную новость официально подтвердили пресс-релизы SEGA и Warner Bros. Ждем января 2005 года.
  • Компания Atari все больше нагнетает ажиотаж вокруг и без того не страдающего отсутствием внимания проекта Sid Meier's Pirates!. Тех, кто закажет игру заранее, ждут дополнительные сюрпризы в виде классической игры Pirates!, диска с рисунками, набросками и альтернативными вариантами графики, интервью и дневники разработчиков, а также другие уникальные материалы. Прикол в том, что стоить этот набор будет как обычная версия.
  • Компания Rockstar раскрыла имена актеров, озвучивавших героев новой игры Grand Theft Auto: San Andreas. Думаю, такие имена, как Сэмьюэл Л. Джексон и Джеймс Вудс, не покажутся вам незнакомыми. Джексон сыграл роль коррумпированного полицейского Тэнпенни, а вот за кого говорил Вудс, не сообщается. Жаль только, что догадки могут строить пока только "консольщики".

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!