Oki провела конференцию Shinrai

Shinrai в переводе с японского означает "высшая форма доверия". Именно так называется программа для партнеров известной компании Oki, и такой же статус имела проведенная недавно в Минске конференция.

На ней было отмечено, что в 2005 году исполнится 10 лет, как Oki официально заявила о своем присутствии на рынке Республики Беларусь, а в апреле 2004г. компания открыла координационный офис в нашей стране. Следующая задача компании, по словам Николая Пахомова, генерального директора в странах СНГ, заключается в том, чтобы "в течение ближайших двух лет занять такие же позиции, как, в целом, на европейском рынке, т.е. не ниже 2-го места на рынке полноцветных принтеров, 2-е - на рынке монохромных страничных принтеров в сегменте бизнес-печати..."

В конференции приняли участие порядка 50 представителей дилерских и дистрибьюторских компаний. Из них в текущем году 9 компаний уже получили статус авторизованных партнеров, 4 - статус Shinrai-партнеров, и в ближайшее время компании "5 Плюс" (г. Гродно) будет присвоен самый высокий статус - Shin-Yu (от японского "лучший друг").

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!