"Галактика" проводит семинары

Как сообщила корпорация "Галактика", новая версия ПК "Галактика" недавно внедрена в компании Unomedical (г.Фаниполь). Эта компания занимается производством одноразовых медицинских изделий и уже восемь лет сотрудничает с корпорацией "Галактика". За это время здесь был полностью автоматизирован бухгалтерский учет, система управления логистикой, учет материалов в производстве и кадровая служба.

В этот же период в центральном офисе корпорации "Галактика" в РБ состоялся семинар для предприятий машиностроения и приборостроения. В нем приняли участие топ-менеджеры и руководители служб АСУ ведущих предприятий отрасли: БелАЗ, МПО вычислительной техники, ОАО "Горизонт", Минский завод колесных тягачей, завод "Транзистор" и др.

Слушателям семинара была представлена технология планирования производства - от заказов клиентов до производственной программы. Также они познакомились с решениями в области управления финансами, материально-техническим обеспечением производства и себестоимостью продукции, с организацией налогового учета. В заключение специалисты корпорации представили обзор опыта внедрения и эксплуатации системы "Галактика" на предприятиях машиностроительного комплекса и приборостроения.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!