"БелХард" объявляет о расширении

В начале 2005 года "БелХард Групп" объявляет о расширении штата. Компания выбрала путь планомерного роста коллектива в течение 2005 года для поддержки стабильного развития. В состав новых проектных команд входят специалисты, отвечающие за все стадии жизненного цикла разработки продукта, а именно: руководитель проекта, аналитик-архитектор, программист (Java, С++, Delphi, VB, .NET, PHP), специалист по тестированию ПО, технический писатель, специалист по маркетингу. Политика найма предусматривает привлечение как опытных специалистов, так и талантливых выпускников ВУЗов.

Планы развития предприятия на 2005 год предусматривают обогащение опыта по созданию ИТ-решений широкого спектра задач, интенсивное освоение новых рынков и укрепление позиций на тех, где компания уже добилась успеха. Согласно прогнозам отдела маркетинга, в ответ на требования конъюнктуры развитие компании затронет все технологические направления, виды услуг и формы их предоставления. В настоящее время компанией выполняются заказы всех масштабов и с использованием разнообразных технологий. Компания является одним из лидеров на рынке производства ПО и занимается разработкой систем различной сложности: от простых информационно-справочных систем, стандартных АРМ и электронных магазинов до ERP, крупнейших интернет-порталов и многофункциональных финансово-банковских систем.

Компания стремится поддерживать сложившуюся насыщенную идейно-творческую атмосферу и обеспечить качественные и комфортные условия деятельности, постоянно повышает стандарты качества процессов, заботится о росте квалификации сотрудников. Подробная информация о перспективах трудоустройства в "БелХард" - на странице "Вакансии" сайта компании (www.belhard.com). Там же можно получить информацию о структуре и составе команды, условиях труда, системе мотивации и содержании деятельности.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!