Новости сайтостроения


Сайт Департамента по гуманитарной деятельности

Отдела web-разработок "НТЦ-Атлас" разработал сайт Департамента по гуманитарной деятельности - www.dha.by.

Как сказано в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "Департамент по гуманитарной деятельности является структурным подразделением Управления делами Президента Республики Беларусь, реализующим проведение государственной политики в сфере гуманитарной деятельности юридических и физических лиц РБ, управление деятельностью по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества, изъятого, арестованного, а также конфискованного или обращенного в доход государства иным способом".


Наружная реклама в интернете

Astronim выпустил сайт компании "Стритнетворк" - владельца крупной сети установок наружной рекламы типа Eurolight (www.streetnetwork.info).

 

На сайте представлен весь каталог рекламных плоскостей компании, реализован поиск по городам, улицам и свободным местам Беларуси. Каждая рекламная конструкция имеет полное описание, фотографию, схему расположения на карте города. Их демонстрация визуализирована в технологии Flash. Здесь же впервые появилась возможность формирования заказа и покупки мест под рекламу прямо через интернет.

Сайт функционирует на платформе управления AstroCMS, дизайн разработан в соавторстве с рекламным агентством FORTE Grey.


"Lotto " - итальянская удача

По адресу www.belloto.by открылся сайт Республиканского унитарного предприятия "Белорусские лотереи".

Из соответствующего пресс-релиза мы узнали, что слово "лотерея" произошло от итальянского "lotto", что значит "удача", а также то, что на этом сайте можно просматривать результаты тиражей. Но вот авторы-разработчики нового сайта в релизе не указаны.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя суперлото
а номера троек суперлото встречаются здесь http://superloto.at.tut.by

Удачи всем!