Горячие линки


movies.yahoo.com/movies/feature/thehitchhikersguidetothegalaxy.html

Вышел трейлер фильма "Путеводитель по галактике для путешествующих автостопом" по роману Дугласа Адамса. Сам фильм выйдет в прокат 6 мая 2005 г.


www.tbedresourcecenter.org

В недавно открытом справочном центре по технологически обоснованному экономическому развитию содержатся ссылки на более чем 1300 документов, в том числе исследовательские и аналитические отчеты, стратегические планы. Все документы разбиты по 33 темам: цифровой раздел, интеллектуальная собственность и т.д.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.panb.ru

Сайт двух авторов довольно известных сатирических романов ("Штирлиц, или как размножаются ежики", "Штирлиц, или Корейский вопрос" и пр.) Павла Асса и Нестора Бегемотова. Здесь вы можете найти одну из богатейших коллекций "армейского" юмора.


www.oldgazette.ru

Сайт интересен, в первую очередь, любителям истории, так как содержит оцифрованные материалы переодической печати становления и укрепления Советского государства. Почитав нынешние газеты, можно даже провести занятные аналогии.


www.sinkyadrink.com

На этом сайте вы можете найти флэш-игру с аналогичным названием. Основная задача - ловить пролетающие стаканы и опорожнять их содержимое. Эффект опьянения воспроизведен весьма точно: мрачная барменша становится красоткой, а мир норовит качнуться в сторону и раздвоиться.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.obozrevatel.com/index.php?r=print&id=172009

Попадите ключом в замочную скважину. Каждый раз проделать эту нехитрую операцию будет все сложнее и сложнее.


www.mach-parat.de/content/dr3i/

С помощью мышки маневрируйте шариком среди вертящихся ножей, набирая очки.


www.esa.int/SPECIALS/Cassini-Huygens/

Информация, фотографии и звуки с Титана, спутника Сатурна, куда спустился аппарат Huygens. Если на Марсе жизнь не нашли, быть может, она отыщется на Титане?

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!