Новости сайтостроения


Открылся сайт группы компаний "Алютех"

Компания Webcom (www.webcom.by) выпустила новый корпоративный сайт компании "Алютех" (www.alutech.ru). Владелец сайта, группа компаний "Алютех", один из ведущих европейских поставщиков роллетных систем и секционных ворот, объединяет ряд современных производственных предприятий и сбытовых компаний.

Сайт представляет собой мини-портал по продукции компании, где представлены роллеты, рольставни, секционные, гаражные ворота, профили с множеством фотографий и поясняющих текстов. Для информационной поддержки дилеров и партнеров компании представлены маркетинговые материалы, используемые для продвижения и представления продукции. Кроме того, дочернему подразделению разработчика сайта - Promo Webcom - было доверено и продвижение нового сайта в поисковых системах русскоязычной части интернета.


Два сайта Astronim

Компания Astronim сообщила о разработке двух сайтов. Первый из них принадлежит клубу "Мир фитнеса" и расположен по адресу www.mf.by. На сайте размещена информация о клубе, его услугах, расписания занятий, фотографии залов и много другой полезной информации.

 

Второй сайт - www.mvservice.by - разработан для компании "МВСервис", которая внедряет новые программы по получению экологически чистой сельскохозяйственной продукции. Ее основной вид деятельности - оптовая продажа ветеринарных препаратов, кормовых добавок, витаминов, средств дезинфекции и изделий ветеринарного назначения.


EPAM строит корпоративный портал

Компания EPAM Systems совместно с российским ОАО "ВНИИАЭС" завершила создание первой очереди информационного портала корпоративной информационной системы концерна "Росэнергоатом". Портал создан на платформе SAP Enterprise Portal 6.0.

Работа над проектом велась в течение четырех месяцев. За это время была обеспечена интеграция с наиболее востребованными информационными подсистемами концерна, включая электронную почту и унаследованную систему электронного документооборота; реализованы основные сервисы по работе с различными информационными материалами, а также групповая работа пользователей в автономном и интерактивном режимах.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!