У МВД - новый сайт

В корне обновлен интернет-сайт Министерства внутренних дел Беларуси. Изменился адрес: c www.mvd-belarus.nsys.by на www.mvd.gov.by. Кроме того, значительному улучшению подвергся внешний вид web-страницы, облегчена навигация по ней, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении информации и общественных связей МВД.

Теперь оценку каждому материалу, размещенному на сайте, может дать читатель. Для этого достаточно проголосовать по пятибалльной системе. Появились и интернет-опросы, в которых каждый посетитель страницы может высказать свое мнение о работе сотрудников милиции.

Вся информация на интернет-ресурсе МВД обновляется в режиме реального времени. Как сообщил разработчик сайта Дмитрий Федосенко, ни одно значимое происшествие в Беларуси по линии правоохранительного ведомства не останется без внимания.

Кроме того, на интернет-странице министерства всегда можно найти выпуски еженедельной газеты "На страже", пресс-релизы ГАИ, Департамента охраны и УВД на транспорте, получить информацию о деятельности Интерпола в нашей стране, узнать историю белорусской милиции.

Эдуард ТРОШИН

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!