События и факты

  • Компанией ООО "Нетворк Инжиниринг" совместно со специалистами дизайн-компании "Ксантел" разработана программа-конфигуратор для автоматизированного составления заказной спецификации на телекоммуникационные шкафы, выпускаемые турецким заводом ESTAP Electronic Packaging Ltd. Программа размещена на сайте www.ne.by и с ее помощью можно самостоятельно составить техническую спецификацию на подобное оборудование.
  • Velcom объявил о снижении тарифов при звонках на "любимый" номер в дни праздников (День святого Валентина, День защитников Отечества и 8-е марта), а также о начале специальной акции для тех, кто подключится к сети с 12 февраля по 8 марта - до 50% временной скидки при звонках на "любимый" номер внутри сети.
  • 14 февраля, в День святого Валентина, портал Tut.By запустил свой новый сервис - "Открытки" (cards.tut.by), на котором представлено более полутора сотен оригинальных открыток. Примечательно, что на сайте есть и белорусские пейзажи, и поздравления на белорусском языке. Планируется также, что в ближайшее время на cards.tut.by появится подробный календарь с описанием различных белорусских праздников и обычаев, с ними связанных.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!