События и факты

  • CD-Life (www.cd-life.by), официальный дистрибьютор и партнер компании ASUSTeK в Беларуси, сообщила, что, по результатам ежегодного исследования консалтинговой группы IDC, ноутбуки ASUS заняли в 2004 году первое место по продажам в России. Доля рынка этой продукции составила порядка 16%.
  • В воскресенье 20 февраля прошел 1-й отборочный этап главного конкурса осенне-зимней игровой сессии на Test the Best (www.test-the-best.by). Во второй тур пробились 25 человек, а наиболее успешный результат у Ивана Завгороднева - 583 очка. Второй отборочный этап состоится 27февраля, где будут отобраны 5 человек для финала.
  • Государственный комитет по науке и технологиям (ГКНТ), Республиканская научно-техническая библиотека (РНТБ) и интернет-портал красоты и здоровья DiVA.By (www.diva.by) проводят 1 марта совместное мероприятие, посвященное проблемам лечения волос и кожи головы, а также вопросам парикмахерского искусства (дизайн прически, модные тенденции 2005 года и т. п.).
  • Предоплата за услуги связи при первичном подключении к сети Diallog в областных центрах продаж и в региональных дилерских салонах снижена в два раза и составляет 20 000 рублей.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!