Новости

  • Компания Sony Online в своем официальном пресс-релизе сообщила о скором выходе нового проекта EverQuest II: The Bloodline Chronicles. Игра, которая, по сути, является дополнением, включит в себя новые квесты, зоны, сюжетные повороты и новые сражения с новыми противниками. Обещают к концу марта.
  • Компания "Акелла" буквально на днях выпускает в продажу новую футуристическую аркаду "Чужой Космос". В роли офицера имперского флота вы должны будете вернуть власть империи над галактикой, которую захватили злобные пираты.
  • Еще одно дополнение к симулятору The Sims 2 будет посвящено ночной жизни виртуальных героев. В игре The Sims 2: Nightlife вы сможете устроить своим героям поздние ужины в ресторанах при свечах, танцы до утра в ночных клубах и еще целый ряд ночных развлечений. Дождемся осени.
  • Новая стратегия в реальном времени Act of War: Direct Action, наконец-то, завершена. Игра отправлена в печать, и вскоре вы сможете самолично спасать мир от терроризма всеми доступными способами. Ждем апреля, кода появится русский релиз, или покупаем пиратский вариант с середины марта.
  • На днях в США появится новая массовая онлайновая ролевая игра, которая отличается от аналогов не только графикой, но еще и на редкость оригинальными героями. Проект называется Mystic Journey: Fairyland, и в этом виртуальном мире вы встретитесь с самой Белоснежкой, Спящей красавицей, Золушкой, Пиноккио, тремя поросятами и многими другими. Для первого знакомства с игрой всем желающим будет предоставлен 15-дневный бесплатный сеанс вот тут: www.1010game.com.
  • Компания Alawar представила оригинальную игру "Мухоноид". В роли мух вы будете сражаться с инопланетянами с помощью боевого робота на пяти планетах с разным ландшафтом и климатом. Можно даже скачать демку вот отсюда: www.alawar.ru/games/flyonoid.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Xgamer
МОгли бы чуть чуть больше внимания уделить игре Чужой космос - её же белорусы делали :)