Горячие линки


www.freetranslator.org

На страничке содержатся ссылки на большое число полезных лингвистических ресурсов интернета: переводчики и словари, глоссарии, грамматические справочники.

Сергей САНЬКО


www.kulichki.tv.ru

Если вы настоящий фанат компьютеров, то времени на просмотр телевизора у вас явно не хватает. Поэтому и покупка ТВ-программы не очень нужна. По этому адресу в интернете можно найти не только программу на любой день недели, но и анонсы передач.

 


vasilev-vladimir.viv.ru/cont/ufo77/1.html

По этому довольно-таки длинному адресу можно найти одно из произведений русского фантаста Владимира Васильева. В данном случае - повесть "UFO: Враг не известен", написанную по мотивам популярной компьютерной игры UFO: Enemy Unknown.


www.urbandictionary.com

Словарь городского слэнга. Содержит в себе статьи, посвященные образованию новых слов в современном урбанистическом обществе. Весьма познавательно.


cards.tut.by

Новый сервис портала Tut.by, пополняющий свою коллекцию преимущественно за счет работ посетителей. На данный момент цифра собранных поздравительных открыток перевалила за 150.

Егор МЫЛЫЖЕНКОВ


www.absolutist.com/online/palantir/palantir.swf

Флэш-игра Palantir. Выбираем цепь из трех шариков одинакового цвета, чтобы те исчезли из игрового поля, которое расширяется при неудачных попытках.


www.absolutist.com/online/world_rings/world_rings.swf

Флэш-игра World of the Rings. Вращаем сферы и собираем вместе три одноцветных квадратика.


www.miniclip.com/polarrescue.htm

Пока зима задерживается на некоторое время, поиграем в Polar Resque, где нужно провести пингвиненка через полные опасности льды.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!