Семинар по управлению проектами

Компании SoftLine и Microsoft приглашают 15 марта принять участие в бесплатном семинаре "Управление проектами в масштабах предприятия: MS Project 2003"

На семинаре будет представлено комплексное решение Microsoft для согласованного планирования и управления проектами в рамках одной организации. Участники семинара узнают, как эффективно устанавливать приоритеты и управлять деловыми инициативами, взаимодействовать с другими членами проектной группы, оптимизировать использование ресурсов в масштабах всего предприятия. Будет представлена методология внедрения процессов проектного управления в рамках всего предприятия, например, адаптация методики управления проектами, используемой в организации, и приведение ее в соответствие с международными стандартами; автоматизация процесса управления проектами; анализ и моделирование портфеля проектов; анализ загрузки ресурсов и разрешение конфликтов в рамках всего предприятия по всем проектам в совокупности.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться: на сайте компании SoftLine - www.softline.ru/seminars, по телефонам - (017) 232-52-81, 239-36-93, или прислав заявку на e-mail - IrinaY@softline.by

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2005 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!