Горячие линки


finance.tut.by

На сайте собрана информация обо всех белорусских банках, а также об условиях, на которых они принимают депозиты от населения. Работает калькулятор вкладов.


www.mintrans.by

На сайте Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси начала действовать электронная база пассажирского транспорта. Уже сейчас можно изучить схемы междугородных автобусных маршрутов страны по областям и по республике, а также расписание движения автобусов. Электронная маршрутная сеть представляет собой шесть электронных карт областей в RAR-архивах по 15 Мб. В ближайшей перспективе планируется создать центр управления информационной электронной базой данных по городским, пригородным, междугородным и международным маршрутам для обработки информации в масштабе реального времени, внедрить систему контроля и управления за движением автобусов "с применением современных технических средств" (видимо, GPS).


www.auto-brest.com

 

Автомобильный справочник Бреста. Самая свежая и актуальная информация об автомобильном движении в городе.


woman.delfi.ee/baby

На эстонском портале Delfi началось любопытное реалити-шоу. Посетители сайта могут следить за беременностью 24-летней эстонской девушки (фото, видео, снимки УЗИ), а на май 2005 г. запланирована прямая трансляция ее родов.

Анатолий АЛИЗАР


www.apus.ru/site.xp/057050057124.html

Красная Книга России. Среди вымирающих хищников: песец голубой, выдра кавказская, калан северный, волк красный, кошка лесная и еще с десяток видов.


bolen-kot.net.ru

Сайт, целиком посвященный здоровью кошек. Рассказывается о травмах кошек и их лечении, о полезных витаминах, о психологии кошек и многом другом.


game.shirtcity.com/index.html

Стоящие холода не располагают девушек к ношению легкомысленной одежды. Потому, держа в уме скорое потепление, играем в эротическую флэш-игру: стреляем из водяного пистолета по маечке появляющейся из разных углов девицы. Удачные попадания гарантируют показ приятного глазу видеоклипа;).

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя de_fault
Вопрос редакции, как девушка может быть беременной?
Аватар пользователя Инкогнито
1) Если она - дева Мария

2) Если она искуственно оплодотворена

3) Если она таковой себя считает

4) Если ее таковой считают другие

5) Если ее беременность - фикция

....

Понял, наконец, что глупый вопрос задал?

Аватар пользователя Логик
n) Если она сделала платную операцию - да хоть после 10-ти родов. :-)