События и факты

  • 15 марта корпорация Microsoft и компания SoftLine провели в Минске семинар для клиентов и партнеров на тему "Управление проектами в масштабах предприятия: MS Project 2003". Мероприятие посетило более 100 представителей организаций и предприятий РБ.
  • СП "Деловая сеть" распространила пресс-релиз, в котором сообщается, что "новым генеральным директором интернет-оператора "Деловая сеть" назначен Павел Гончар, до этого занимавший на предприятии должность заместителя генерального директора, технического директора СП ООО "Деловая сеть". Назначение нового генерального директора связано с переходом прежнего директора СП ООО "Деловая сеть" Сергея Поблагуева на другую работу". По информации из неофициальных источников, Сергей Поблагуев перешел на работу в "БеСТ".
  • Компания Astronim (www.astronim.by) выполнила дизайн и программирование сайта юридического агентства "Бизнес-диалог" - www.bd.by. Необычность сайту придает решение меню и разделов в виде коллекции фолиантов, где посетитель выбирает нужную ему книгу.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!