Горячие линки


www.makezine.com/01/magstripe

Руководство по изготовлению универсального считывателя карточек с магнитной полосой. Используются самые дешевые комплектующие. Устройство работает вместе с программой Stripe Snoop для расшифровки, анализа, проверки достоверности, модификации и генерации различных типов карточек.


1god.allsoft.ru

С 1 по 21 апреля на сайте магазина лицензионного обеспечения AllSoft.ru проводится конкурс, посвященный годичному юбилею магазина. Призы - лицензионное ПО от российских разработчиков.


www.minsk-region.gov.by

 

Открылся официальный сайт Минского облисполкома.


pik.rambler.ru

На портале "Рамблер" открылся квест, в котором разыгрываются три квартиры в Подмосковье. В игре нужно бегать по этажам виртуальной новостройки и шарить в сейфах в поисках сертификатов, коих нужно 50 для выхода в финал игры. Сейф есть в каждой комнате. Для открытия сейфа требуется ключ, который дается после нахождения ряда артефактов. Каждый ключ "сгорает" после обследования пяти пустых сейфов. На каждом из 30 этажей здания - по 50 квартир.

Анатолий АЛИЗАР


www.pobediteli.ru/index.html

Празднованию Великой Победы посвящается... На этом сайте вы найдете не только мультимедийную карту Второй мировой войны (может пригодиться ученикам старших классов), но и солидный список ветеранов (ФИО и т.д.). Разработчики сайта предполагают, что на просторах бывшего сейчас живет около 1 млн. участников ВОВ и 126 тыс. человек есть у них в базе, созданной для облегченного поиска однополчан.


www.votegate.ru

Еще один ресурс, позиционирующий себя как независимый и самый честный. Основная задача разработчиков - составить рейтинг сайтов не по посещаемости, а по коэффициенту доверия. Так, если сайт, на котором есть счетчик votegate.ru, вам понравился, вы кликаете по нему и, очутившись на одноименной страничке, выставляете свой вердикт. В будущем проект планирует стать неким подобием "народной марки" или, проще говоря, "символом доверия".

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Andrei P
Спасибо за внимание к сервису "Индикатор доверия"! Совершенно случайно обнаружил на вашем сайте описание ресурса, к которому имею непосредственное отношение. Расценил ваше заявление как напутствие для дальнейшего развития! Удачи.

http://votegate.ru