Программы

  • Группа разработчиков "О2О" объявила о своем выходе на рынок программного обеспечения для бизнеса с продуктом "Мобильная Система Агент+", который представляет собой комплекс программных средств для карманных персональных компьютеров, взаимодействующих с ПО семейства "1С:Предприятие" или другим ПО для ведения учета.
  • НПО "Инфо-люкс" апробировало в условиях опытной эксплуатации систему "СУРОК", позволяющую автоматизировать составление финансовых отчетов кассиров, продающих авиа- и железнодорожные билеты, а также туристические путевки и ваучеры. Программа "СУРОК" настроена на запись данных об операциях кассиров, использующих системы продажи авиабилетов "Сирена", "AMADEUS","GABRIEL".
  • Компания "СофтИнформ" выпустила beta-версию программы полнотекстового поиска и поиска документов, похожих по содержанию, SearchInform 1.0. Новая программа реализована в двух версиях - Standard (поиск документов на локальном компьютере) и Professional (корпоративная система поиска документов). В соответствующем релизе сообщается, что при создании нового программного продукта использовалась запатентованная компанией технология поиска документов, похожих по содержанию.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!