Горячие линки


www.openmeta.org

Сайт, посвященный нейро-лингвистическому программированию (НЛП). Имеется библиотека, в которой собрано то, чего не найти на других сайтах, журнал проекта в ЖЖ, Лаборатория НеоКода и всякое прочее.


www.ipages.ru/index.php

Новый информационный портал Internet Pages (iPages) содержит огромное количество ссылок на книги, анекдоты, афоризмы, а также предоставляет удобную среду для общения и обсуждения материалов.

Сергей САНЬКО

 


www.lapka.by

Открылся белорусский клуб любителей шитья.


www.ourmedia.org

Начал работу портал с бесплатным бессрочным (то есть вечным) хостингом для художников и средств массовой информации. Предоставляется неограниченное пространство для видеофайлов, дистрибутивов программ и документов любого типа при условии, что автор публикует произведения под свободной лицензией.


www.TalkToAliens.com

В интернете открылся забавный сервис для связи с внеземными цивилизациями. На сайте можно заказать межпланетный телефонный звонок, который будет отправлен в космос с трехметровой антенны-тарелки. Минута разговора стоит $4.


www.buzztracker.org

Оригинальный проект под названием Buzztracker каждый день генерирует новую карту мира с отображением самых "горячих зон". В качестве "сырья" для визуализации используется автоматическая служба новостей Google News, откуда из текстов новостей вычленяются все географические названия и анализируются связи между ними.

Анатолий АЛИЗАР


www.photohunt.by

Сайт игры, проводимой порталом Onliner.by, которая уже завоевала определенную популярность среди фотолюбителей. С заданиями на будущие игры, а также другой полезной информацией можно познакомиться как на ленте новостей, так и в архивных материалах.


www.tiba.by

Проект, скрывающийся под этим адресом, носит гордое имя "Титаник Байнета" и его ближайшим родственником является российская "Золотая клюква". Однако, если последняя прежде всего присуждается наихудшим исполнителям эстрады, то ТиБа ориентирована на интернет-аудиторию. Уже определены номинации, скоро определятся участники, и страна наградит своих героев... даже если те будут скрываться.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии