Компьютерный герой-IV

Что такое пейнтбол? Стрельба из пневматического оружия специальными шариками с краской? Командная игра, направленная на "уничтожение" команды соперника? Синяки? Азарт? Удовольствие? Увлекательное зрелище?

Да, пейтбол включает в себя все это. Поэтому миллионы играют в пейнтбол во всем мире, а тысячи людей играют в пейнтбол в Беларуси.

Более того, специфика пейнтбола такова, что на первом месте здесь не только личные умения каждого члена, но и умение действовать командой в соответствии с выработанной стратегией. Роль капитана - выявить сильные и слабые стороны игроков (от спортивной подготовки до скорости реакции, от самообладания до скорости принятия решения в экстремальной обстановке).

Именно поэтому многие компании во всем мире поощряют создание корпоративных команд - потому что умение добиваться победы именно командой важно как никогда для успешного развития компании.

Минский пейнтбольный клуб также отметил эту тенденцию - все чаще крупные компании и организации отмечают корпоративные праздники на пейнтбольном поле. Причем почти никто не ограничивается одним посещением - пейнтбол затягивает...

 

Вот почему Минский пейнтбольный клуб при поддержке проекта ADSL.BY уже четвертый раз организует именно корпоративный турнир - среди компьютерных фирм.

Пейнтбольный турнир "Компьютерный герой-IV" состоится 14 мая 2005.

В этом году турнир пройдет в рамках Мастер-лиги (пять пейнтбольных клубов Беларуси объединились с целью поднять уровень пейнтбола в РБ и создали Мастер-лигу).

В зависимости от уровня подготовки и снаряжения команды будут разделены на 2 дивизиона - так что каждый сможет сразиться с равными.

Как всегда, принять участие в турнире смогут все, кто имеет отношение к компьютерам - продавцы, программисты, web-дизайнеры и просто пользователи - т.е. практически все.

Подробности на www.pb.by и по тел. 2222-156, 653-53-94

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!