Горячие линки


www.flickr.com/photos/w00kie/sets/180637

Галерея оригинальных обоев для рабочего стола. В качестве фона используется изображение пространства за монитором, что создает своеобразный эффект прозрачности.


company.yandex.ru/blog

"Яндекс" стал одной из первых российских компаний, которая открыла в интернете полноценный корпоративный блог.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.ezhe.ru

По этому адресу находится своеобразный "позорный столб", к которому пригвождают нерадивых журналистов и СМИ, уличенных в плагиате. Единственный недостаток: малая периодичность обновлений.


www.mountain.ru

Название говорит само за себя. Все о горах. Правда, не с геологической точки зрения, а так, как их видят профессионалы и любители альпинизма. Хотя "альпинизм" - это слишком узко: тут вам и горный туризм, и скалолазание, и спелеология, и даже ледолазания. В общем, все: от советов для новичков до записок бывалых.


www.meteoinfo.ru

Все знают сайт gismeteo.ru, но на самом деле погоду из первых рук можно получить, если пройти по этой ссылке. Кроме непосредственно температуры за окном, можно узнать, каким образом ее прогнозируют, взглянуть на различные карты, узнать температуру морей и океанов, а также выяснить, каковы возможные погрешности прогнозов.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.bbc.co.uk/science/humanbody/ sleep/sheep/reaction_version5.swf

Проверьте свою реакцию: успейте вколоть дозу успокоительного в разбегающихся овечек.


www.computersforart.org/create

Что можно сотворить из мониторов и системных блоков? Настоящие произведения искусства, в чем убеждаешься на данной интернет-страничке.


armor.kiev.ua/army/index.html

Фундаментальный сайт "Анатомия армии", где выложена подробнейшая информация о воинских званиях, униформах, тактике и фортификациях самых разных армий мира. К примеру, эволюция званий русской армии дается с 1699 г.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!