"Атлант Телеком" снижает цены на ADSL

26 апреля 2005 года состоялся пресс-клуб, посвященный изменениям в стратегии предоставления ADSL-доступа провайдером "Атлант Телеком". Во-первых, заявлено об увеличении канала более чем в три раза (с 6 до 20 Мб), во-вторых, ADSL будет представлен для каждого сегмента рынков (частных пользователей, домашних сетей, корпоративных клиентов) и, в-третьих, компания отказывается от подсчета исходящего трафика абонентов, тем самым снижая стоимость работы в интернете примерно на 25%.

Кроме того, "Атлант Телеком" выступает с новыми предложениями для всех категорий пользователей: система анализа, разработанная специалистами компании, позволяет проследить и четко позиционировать оптимальное соотношение интернет-услуг и стоимости оплаты за них для каждого клиента. В итоге пользователь должен получить сбалансированный продукт по оптимальной цене.

Сейчас одним из значимых шагов является выход компании на рынок регионов. Так, в начале лета 2005 года попасть в интернет через серверы "Атлант Телекома" смогут жители Могилева, а к концу летнего сезона такую же возможность получат гомельчане и гродненцы. К началу 2006 года провайдер также начнет оказывать свои услуги в Бресте и Витебске.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей
Прикольные новости от Атланта;)

В пресс-релизе на сайте написано, что понизились цены на планы "Бизнеслайн АНЛИМ" с симметричными каналами до 50%.

На деле же оказалось, что цены выросли и из прайса поудалялось большинство нессимитричных тарифов (как я понял оставили только те, на которых есть клиенты).

Чтобы не быть голословным, тариф 192на192 до сегодняшего дня стоил 948480 БРБ, с сегодняшнего 948590 БРБ - после снижения цен ;)

Для сравнения можно посмотреть

http://www.telecom.by/services/adsl_company/all_tariff

и

http://64.233.183.104/search?q=cache:Uu-XYvlB3EoJ:www.telecom.by/services/leasedlines/tariff/unlim+www.telecom.by+adsl+192+192&hl=ru

Аватар пользователя АУ
Тебя удивляет работа белорусских менеджеров или ты не здешний ?
Аватар пользователя Андрей
Ну там и ценник. Лучше бы исходящий платным сделали, но ценники снизили. Сколько там его насчитать можно? Если, конечно, хостить ничего не придется :)