События и факты

  • Интернет-провайдер "АйПи ТелКом" с 21 апреля ввел новые тарифы на доступ в интернет для клиентов "домашних сетей", подключенных по технологии ADSL. Стоимость 1 Мб, к примеру, с 9 до 23 часов в будние дни будет составлять 75 рублей, в выходные - 65 рублей.
  • Компания SoftLine (Минск) подтвердила свою компетенцию "Решения в области построения сетевой инфраструктуры" (Networking Infrastructure Solutions Competency) в рамках партнерской программы Microsoft. Это свидетельствует о квалификации, необходимой для построения инфраструктурных решений на базе операционных систем Microsoft Windows Server 2003 или Windows 2000 Server, включая Microsoft Small Business Server 2000 и Windows Small Business Server 2003.
  • На прошлой неделе новым руководителем проекта "Сайтодром" стал Дмитрий Разахацкий, ранее работавший главным редактором интернет-путеводителя "Желтые страницы. Grevtsov.by".
  • По адресу www.tiba.by опубликованы результаты конкурса "Титаник Байнета" на худшие творения отечественных интернет-строителей.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!