Горячие линки


www.zvonar.ru

По этому адресу расположился уникальный проект Международного центра колокольного искусства. Открытый в Вербное воскресенье (26 апреля), он призван помочь всем желающим воскресить традицию, когда во время Пасхальной седмицы любой желающий мог подняться на колокольню и позвонить в колокола.


www.cinemasia.ru

Крупный ресурс, посвященный азиатскому кино. Здесь представлены не только Китай и Япония, но и ряд работ корейских, индийских и др. режиссеров. Весьма познавательно и серьезно, рекомендуется всем, кто интересуется культурой данного региона.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 


www.minsk.gov.by/cgi-bin/zags/zags_user.pl

Первомайский ЗАГС города Минска открыл запись на подачу заявлений через интернет. Для интернетчиков зарезервировано каждое четвертое время в графике приема граждан.


www.googspy.com

Начала работу бесплатная шпионская служба GoogeSpy. С ее помощью можно следить, кто и какие ключевые слова покупает в рекламной сети Google AdWords. Кроме того, демонстрируются поисковые запросы, по которым искомая компания попадает в первые десять результатов поиска. Информация Google собирается с помощью специального ПО для извлечения данных Web Scraper Plus+, которое ежедневно обрабатывает около 500 тыс. поисковых запросов. В настоящий момент БД содержит информацию о более чем 187 тыс. поисковых терминах, а в общей сложности обработано уже 5,7 млн. поисковых запросов.


www.truedater.com

В Америке начал работу сайт знакомств, на котором реализована интересная концепция для исключения обмана. Выбирая себе партнершу для свидания, пользователь может посмотреть отзывы ее прежних кавалеров. Система оценок и отзывов, ставшая привычной для традиционных интернет-магазинов, впервые реализована на сайте знакомств.

Анатолий АЛИЗАР


www.gtrf.ru/noflash.asp

Открыт сайт российского Гостелерадиофонда.


leto.yandex.ru/vote/leto2.xml?id=150052

Ответив на достаточно странные вопросы этого теста, вы узнаете, какой музыкальный инструмент наиболее полно соответствует вашему характеру.


soneric.kiev.ua

На этой странице можно скачать исходники и порты для устройств Pocket PC. Главная достопримечательность - адд-он Wargus для Warcraft II, занимающий 19 Мб.


www.homokaasu.org/gasgames/game.gas?27

В этой игре необходимо перенести геометрические фигуры из левого квадрата в правый таким образом, чтобы заполнить последний.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!