Новые серверы "Патриарх Компьютер Сервиса"

Новые серверы PowerPro 6850 и PowerPro 4850 построены на основе чипсета Intel Е8850 и содержат до четырех процессоров Intel Xeon MP с поддержкой выполнения 64-битных операций, тактовой частотой 2,8-3,6 ГГц и архитектурой Intel NetBurst. В каждом процессоре применяется интегрированная в кристалл дополнительная кэш-память третьего уровня L3 емкостью 4 или 8 Мб. Объем дискового пространства новых серверов достигает 3 терабайт, а конфигурация включает в себя до 10 жестких дисков по 300 Гб каждый, объединенных в массив при помощи RAID-контроллеров.

Системы собраны в корпусе Intel с тремя блоками питания, один из которых - избыточный. Кроме этого, для обеспечения высокой надежности и отказоустойчивости все критически важные компоненты в сервере продублированы, а жесткие диски, контроллеры шины PCI Express, вентиляторы и блоки питания позволяют осуществлять их замену, не прерывая работу сервера. Модель PowerPro 6850 выполнена в корпусе Tower, трансформируемый RACK 6U для установки в стойку. Сервер PowerPro 4850 выпускается в корпусе RACK 4U.

Данные модели серверов предназначены для использования в качестве сервера критически важных для бизнеса приложений и сервера для центров обработки данных. Немаловажны для заказчика и широкие возможности по наращиванию конфигурации, в том числе и резервными компонентами, наличие средств автоматической диагностики и устранения неисправностей. Новые серверные решения "Патриарх Компьютер Сервис" выпускаются в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!