Визит представителя компании Zyxel в Беларусь

В связи с назначением на должность регионального менеджера по Восточной Европе компанию "БелСофт" посетил представитель фирмы ZyXEL Вайне Тсай (Wayne Tsai).

Во время визита он провел ряд встреч с руководством "БелСофт", семинары для технических специалистов и менеджеров по продажам, на которых представил новые линейки продуктов телекоммуникационного и сетевого оборудования. Вайне Тсай сообщил, что ZyXEL сегодня одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мире, которая за последние несколько лет выросла в три раза. С началом производства новой линейки Ethernet-коммутаторов 2-го и 3-го уровня со скоростями портов FE, GE и 10GE компания ZyXEL начала работу на новом сегменте рынка сетевого оборудования. На белорусском рынке продукцию ZyXEL в качестве официального дистрибьютора представляет компания "БелСофт".

В ходе переговоров была выработана совместная стратегия продвижения новых моделей ZyXEL на белорусском рынке. При этом компания "БелСофт" будет участвовать в бета-тестировании новых моделей оборудования ZyXEL. Отчеты по тестированию и рекомендации, предоставленные специалистами компании "БелСофт" производителю, будут учтены при серийном производстве оборудования. Благодаря этому будущие модели будут соответствовать техническим требованиям и запросам белорусского рынка.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!