События и факты

  • По адресу www.torgi.by открылся новый ресурс, который работает как классический интернет-аукцион. Здесь же есть доска частных объявлений и форум.
  • Новые базовые станции стандарта cdma2000 сети Diallog начали работать в населенных пунктах Новый Быхов (Могилевская область) и Пиревичи (Гомельская область).
  • C 1 мая абоненты DIALLOG могут принять участие в интерактивной жизни "Первого Музыкального Телеканала", в частности, формировать рейтинг клипов и размещать сообщения в "бегущей строке" во время их трансляции.
  • 19 апреля интернет-оператор "Деловая сеть" увеличил портовую емкость модемных пулов на 40%. Теперь узлы коммутируемого доступа компании могут поддерживать одновременно 420 интернет-соединений.
  • Дизайнеры компании Astronim (www.astronim.com) совместно с кафедрой графического дизайна Белорусской государственной академии искусств организовали интернет-выставку антивоенных плакатов (www.60let.com). Здесь можно посмотреть лучшие плакаты военной тематики белорусских и российских авторов, проголосовать за понравившуюся работу, оставить свой комментарий на форуме, а также проследить краткую хронику событий военных лет.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Компания "Стримлайн" (сервис-провайдер услуг мобильной связи) осуществила новый проект по созданию SMS-чата и SMS-голосования на сайте и страницах журнала "Мобильный Хит". Со временем планируется увеличить количество интерактивных сервисов. Для размещения информации на чат-ленте www.mix.by необходимо отправить сообщение на "короткий" номер VELCOM (9911), а для SMS-голосования - на номер 9910. Условия участия в чате и голосовании, а также их результаты публикуются на страницах журнала "Мобильный ХИТ" и на сайте www.mix.by.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!