Горячие линки


www.onlinewar.ru

К 9 мая в интернете открылась ролевая карточная игра, которая симулирует сражения Второй Мировой. Участник получает в свое распоряжение колоду карт, каждая из которых представляет реальное боевое подразделение (взводы танков КВ и Т-34, противотанковые САУ Jagdtiger и др.) или ресурс (топливо, склад, завод). В процессе игры карты находятся в руке игрока или размещаются на столе особым образом, а затем игроки ходят по очереди. Играют двое: один - за Красную армию, второй - за вермахт.

Анатолий АЛИЗАР


www.severin.ch/dragndrop/dragndrop.swf

И снова Джорджу Бушу-младшему не повезло. В этой флэш-игре нужно подбрасывать президента США и ловить мышкой во время падения. Каждый удачный подхват дает очки. В случае неудачи Буш может разбиться.

 


www.znanie-sila.ru

Онлайн-версия научно-популярного журнала "Знание - сила". Читателям со стажем (да и не только) будет интересен раздел "Золотая эра", где собраны лучшие материалы журнала за последние 75 лет. Есть галерея обложек журнала, начиная с 1926 г.


ufa.optima.ua/home

Украинский файловый архив, где собраны полезные программы для бизнеса, образования, программирования и прочих пользовательских нужд.


www.gasmasklexikon.com

Музей противогазов разных стран мира.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!