Новости

  • На днях была запущена массовая фэнтэзийная онлайновая RPG под названием Mourning. Уже сейчас вы можете скачать с сайта проекта клиентскую часть и купить активационный ключ. По уверениям очевидцев, оно того стоит. Вы сможете играть за несколько поколений, переходя от персонажа к персонажу и передавая ранее накопленное имущество по наследству. Кроме того, для любителей схваток один на один с товарищем вы можете устраивать их как в виде индивидуальных дуэлей, так и организовывая настоящую войну королевство на королевство. Заинтересованным - сюда: www.realmsofkrel.com.
  • Студия G5 Software приступила к разработке продолжения стратегии "Карибский Кризис" под названием "Карибский кризис: Ледниковый поход". На этот раз все происходит во времена ядерной зимы после третьей мировой войны. Изменения климата ослабляют США, и Советский Союз решает направить армию прямо через льды, чтобы захватить принадлежащие Америке ресурсы. Интересно, что сценарий игры пока что строится только на стороне Союза, и когда американцам дадут возможность "отыграться", еще не известно.
  • На днях начались работы над созданием нового дополнения для массовой онлайновой ролевой игры Anarchy Online. Обновленная игра под названием Anarchy Online: Lost Eden откроет доступ на орбитальные станции и звездные корабли, причем на них можно будет не просто погулять, но и реально повоевать. Обещают также добавить особенностей в развитии персонажей и здорово прокачать парк боевых машин. Появление игры ожидается в декабре.
  • Фанаты произведений Сергея Лукьяненко и Ника Перумова и, в частности романа "Не время для драконов" смогут в скором времени увидеть его героев на экранах своих компьютеров. Проектом занялись сразу три компании: "1С", KranX Productions и студия Arise. Жанр игры будет, скорее всего, action RPG, сюжет обещают напичкать интригами, а геймплей снабдить впечатляющими спецэффектами и многочисленными битвами. Точная дата игры пока не называется, но, по слухам, релиз запланирован на конец года. Подробности - на games.1c.ru/nvdd.
  • Компания iEntertainment выпустила новый грандиозный и при этом даже онлайновый авиасимулятор WarBirds 2005. Новинка открывает новые, ранее недоступные территории, добавляет полетам реализма, появились даже новые самолеты.
  • Студия TimeGate, известный разработчик трехмерных стратегий, решила попробовать себя в новой роли и объявила о работе над боевиком от первого лица Section 8. Игра создается на движке Unreal 3 и в ней вам с небольшим отрядом будет предложено выполнить несколько сложнейших миссий. Дата выхода игры пока не объявлена.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!