Новые кадры

Компания Itransition, структурное подразделение холдинга Belhard Group, совместно со специалистами Центра обучающих технологий BelHard разработала и успешно проводит трехнедельный учебный курс ".NET разработчик" для студентов и молодых IT-специалистов с возможностью дальнейшей работы в коммерческих проектах компании по направлению ASP.NET, C#. Повысить свой профессиональный уровень на сегодняшний день смогли 10 человек - студентов и выпускников технических вузов. До момента формирования группы количество желающих составляло 7 человек на место, но в ходе первых собеседований с высоко квалифицированными специалистами компании их количество сократилось до размеров учебной группы. Интерес молодых людей к учебному курсу связан, прежде всего, с тем, что курс основан на реальной практике разработки ПО в компании Itransition, а также с актуальностью .NET технологий для современной IT-отрасли.

Условия приема на курсы: знание, по крайней мере, одного языка программирования; желателен минимальный опыт работы в сфере IT-бизнеса. Учебный курс позволяет в максимально короткие сроки (три недели тратятся только на получение практических знаний) подготовить молодых сотрудников для работы над реальными коммерческими проектами в компании.

Первая группа прошла последнее собеседование 17 мая, а 18 мая начала занятия вторая. Всего на первоначальном этапе планируется осуществить подготовку трех таких групп, завершив цикл в первой декаде июня.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Прохожий
По ходу, вторая группа набралась только сейчас. И берут всех желающих - были бы деньги.
Аватар пользователя Savely
И за три недели учат... Нда... Курсы для домохозяек?