Определен "Компьютерный герой" 2005 года

14 мая на пейнтбольных ристалищах в Раубичах прошел IV турнир за звание "Компьютерный герой" 2005 года. Соревнования проходили в рамках единой рейтинговой системы "Мастер-лига", по которой 16 команд (в том числе гости из Новополоцка и Витебска) были разделены на два дивизиона - "Новички" (3 дивизион Мастер-лиги) и "Любители" (2 дивизион Мастер-лиги). Примечательно, что большинство участвовавших были представителями IT-сферы Беларуси, а первое место в "легком" дивизионе ("Новички") по традиции заняла команда "ДААС" (в 2004 году команда заняла первое место в турнире "Компьютерный герой III"). На втором месте оказались пейнт-болисты из Витебска - "Навигатор-Lite", а третье место осталось за командой "АРТ", которая набрала максимальное количество очков, по итогам игр в двух подгруппах третьего дивизиона.

В дивизионе "Любителей" сражались уже опытные команды, претендующие на победу в серии турниров "Мастер-лига". Первое место заняли представители Новополоцка ("Кентавр"), второе - минчане ("Dot75"), а диплом за третье место получила команда из Витебска ("Навигатор").

Необходимо отметить, что, несмотря на капризы погоды, турнир удался. Этому во многом способствовали бесплатные напитки от ADSL.BY, пейнтбольный тир, выступление модного белорусского дуэта "Пиво вдвоем" и зажигательная музыка от DJ Альфа-радио.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!